Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Lionne... - Lot 131 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Lionne et lion couchés. Epreuves en bronze à patine brun clair nuancé. Fontes d'édition anciennes signées. L : 12 et 12,5 cm
Mes ordres d'achat