PAUL VERA (1882-1957) et J. CLARET pour LA... - Lot 144 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAUL VERA (1882-1957) et J. CLARET pour LA MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES Le printemps. Grès signé sur le socle et justifié 4/20, cachets de la manufacture (restaurations anciennes au bras droit). Années 30. H : 62 cm
Mes ordres d'achat