Ecole de la fin du XIXe - début du XXe siècle... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Jeune fille à la marguerite.
Huile sur toile signée M. PETEL en haut à droite.
46,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat