Ecole de la fin du XIXe - début du XXe siècle Jeune... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole de la fin du XIXe - début du XXe siècle Jeune fille à la marguerite. Huile sur toile signée M. PETEL en haut à droite. 46,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat