GILBERT (XXe siècle). Village et pont. Huile... - Lot 18 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
GILBERT (XXe siècle).
Village et pont.
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 100 cm
Mes ordres d'achat