Collier de cent-quarante-quatre perles fines... - Lot 222 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 222
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Collier de cent-quarante-quatre perles fines et une perle de culture en chute, le fermoir losangique en or blanc 18K (750°/°°) serti clos d'un diamant taille brillant. Diam. : 2,1 à 6,6 mm - Poids brut : 9,9 g Certificat du laboratoire LFG n°350618.
Mes ordres d'achat