Paul Léon BLÉGER (1889-1981) Les maisons... - Lot 356 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 356
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul Léon BLÉGER (1889-1981) Les maisons rouges à Madagascar. Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 45 cm
Mes ordres d'achat