DIMI (Ecole de Poto-Poto, Brazzaville) Pêcheurs,... - Lot 398 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 398
Estimation :
100 - 200 EUR
DIMI (Ecole de Poto-Poto, Brazzaville) Pêcheurs, 1989. Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite. 42,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat