Attribué à Nikolaï EGOROVITCH SVERCHKOV (1817-1898) Le... - Lot 219 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 219
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Attribué à Nikolaï EGOROVITCH SVERCHKOV (1817-1898) Le traineau attaqué par des loups. Huile sur toile non signée. 42,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat