SADJI (SHA Qi) (1914-2005) L'homme à la... - Lot 252 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SADJI (SHA Qi) (1914-2005) L'homme à la pipe. Huile sur carton signé en bas à droite. Au dos à une ancienne étiquette de la Rue et Co London numérotée 169. 24,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat