D'après Michel LEZLA (1930-1989) "Le Pasteur",... - Lot 174 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 174
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après Michel LEZLA (1930-1989) "Le Pasteur", 1966. Impression signée et datée. Vue : 28 x 92 cm
Mes ordres d'achat