André MAIRE (1898-1984) Evocation du Vietnam,... - Lot 289 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 289
Estimation :
12000 - 15000 EUR
André MAIRE (1898-1984) Evocation du Vietnam, environs de Dalat. Huile sur quatre panneaux d'isorel (non signé). 228 x 270,5 cm Certificat d'authenticité de Mmes Maire-Poupon, Maire-Descamps et Claquin-Sauvegrain, petites et arrières petites filles de l'artiste.
Mes ordres d'achat