Marcel GOTENE (1939 - 2013) (Ecole de Poto-Poto... - Lot 372 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 372
Estimation :
80 - 120 EUR
Marcel GOTENE (1939 - 2013) (Ecole de Poto-Poto Brazzaville) Scènes de combat. Deux gouaches signées en bas. 7,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat