Marie PRINZ-MONETAT (1893-1958) Femme allaitant.... - Lot 379 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 379
Estimation :
100 - 200 EUR
Marie PRINZ-MONETAT (1893-1958) Femme allaitant. Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat