Barthélemy LAUVERGNE (1805-1871) Voilier... - Lot 183 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 183
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Barthélemy LAUVERGNE (1805-1871) Voilier en mer agitée et en mer calme. Paire d'huile sur toile signées. 72 x 100 cm
Mes ordres d'achat