Sujet en bronze à patine claire représentant... - Lot 270 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Sujet en bronze à patine claire représentant une chimère portant une boule rubanée sur son dos. Chine, début ou milieu du XXe siècle. H : 20,5 cm
Mes ordres d'achat