Ecole du XXe siècle. Vue d'église, Vue de... - Lot 255 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 255
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Vue d'église, Vue de maison, Vue de village et vue de bateau. Quatre aquarelles. 42 x 28 cm - 22 x 43 cm - 25 x 34 cm
Mes ordres d'achat