Ecole du XIXe siècle Scène galante. Gouache.... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 35
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle
Scène galante.
Gouache.
44,5 x 36,5 cm
Dans un cadre du XVIIIe siècle