Barbière en acajou et placage ouvrant à deux... - Lot 342 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 210EUR
Barbière en acajou et placage ouvrant à deux volets à charnières découvrant une glace et un vantail (accident au fond de la glace). Epoque Empire. H: 85 cm - L: 46 cm P: 42 cm