GENO - MONTIÈRES

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
GENO - MONTIÈRES
Vase octogonal en faïence émaillée rose, gris et noir. Signé Geno. Cachet Amiens France, numéro 510/1. H: 20 cm - D: 24 cm