Chaine de montre en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 206 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 206
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 450EUR
Chaine de montre en or jaune 18K (750°/°°) à deux maille liées par deux coulissants en ors de couleurs et terminées par deux pompons. Elle retient un remontoir.
XIXe siècle.
Long.: 38 cm - Poids brut: 18,7 g