Petite bergère cannée en bois mouluré et... - Lot 343 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 343.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Petite bergère cannée en bois mouluré et sculpté d'enroulements et fleurettes. Style Louis XV. H. : 87 cm