Miroir circulaire de sorcière en bois mouluré... - Lot 376 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Miroir circulaire de sorcière en bois mouluré et sculpté de feuillage stylisé, stuqué et doré. XIXe siècle. D: 63 cm