Bergère à oreilles en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 366 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 366
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 160EUR
Bergère à oreilles en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, l'assise et le dossier cannés, les pieds cambrés. Style Louis XV