Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 363 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 363
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage à marqueterie de fleurs. Il ouvre à une porte et repose sur des montants en colonnes cannelées et rudentées détachées et des pieds toupie (accident). Plateau de marbre rouge. Epoque Napoléon III. 110 x 78 x 38 cm