Deux fauteuils et deux chaises à dossier... - Lot 358 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Deux fauteuils et deux chaises à dossier médaillon canné en bois cérusé, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et rubans. Pieds cannelés. Style Louis XVI. H: 94 cm