Guéridon tripode de forme contournée en bois... - Lot 352 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Guéridon tripode de forme contournée en bois noirci marqueté de fleurs et placage de loupe. Ornementation de bronze doré. Epoque. Napoléon III H 83 cm - L: 76 cm - P: 55,5 cm