Petite chaise prie-Dieu en bois mouluré et... - Lot 346 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite chaise prie-Dieu en bois mouluré et sculpté d'acanthe reposant sur des pieds cambrés à l'avant et sabre à l'arrière sur roulettes. Epoque Napoléon III. 64 x 44 x 44 cm