Commode demi-lune en bois de placage et marqueterie... - Lot 331 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
Commode demi-lune en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs en facade. Plateau de marbre. Pieds gainés. Style Louis XVI. Epoque XIXe siècle. H: 84 cm - L: 80 cm P: 37 cm