Pendulette en argent (935°/°°) guilloché... - Lot 326 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Pendulette en argent (935°/°°) guilloché et émaillé rose. Cadran circulaire à chiffres arabes pour les heures, annoté «Theo. B. Staer. inc. - 8 days - Swiss». Mouvement signé Concord Wapton. H: 6 cm - L: 4 cm - P: 3,5 cm Dans sa boite en cuir.