Solitaire en or blanc 18K (750°/°°) serti... - Lot 286 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 286
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 3 200EUR
Solitaire en or blanc 18K (750°/°°) serti d'un diamant taille ancienne, l'anneau pavé de trois petits diamants de part et d'autre. Tour de doigt: 56 Poids brut: 3,3 g