Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau... - Lot 285 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau à quatre brins alternés de trois granulations, le chaton ajouré serti de deux diamants. Tour de doigt: 52 Poids brut: 8,7 g