Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti clos... - Lot 280 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 280
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 280EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti clos d'un diamant taille ancienne. Tour de doigt: 55 Poids brut: 8,8 g