Bague en or jaune 18K (750°/°°), le chaton... - Lot 278 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 278
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 280EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), le chaton en escalier à torsades serti d'un quartz fumé. Tour de doigt: 57 Poids brut: 13,9 g