Bague en platine, le chaton rectangulaire... - Lot 273 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Bague en platine, le chaton rectangulaire serti d'une plaque d'onyx entourée d'une ligne de diamants. Epoque Art Déco. Tour de doigt: 52 Poids brut: 6,2 g