Camée coquille octogonal figurant un profil... - Lot 272 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Camée coquille octogonal figurant un profil de guerrier barbu et casqué. Monté en bague en or jaune 14K (585‰). 2,5 x 2 cm - Tour de doigt: 53 Poids brut: 9,9 g. Provenance collection Malatier