Petit porte-mine pendentif de bal en or jaune... - Lot 268 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Petit porte-mine pendentif de bal en or jaune 18K (750°/°°) serti de perles et pierres blanches formant des feuilles de trèfle. Haut.: 5,6 cm Poids brut: 18,4 g