Broche fleur en or jaune 18K (750 °/°°) centrée... - Lot 266 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 266
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
Broche fleur en or jaune 18K (750 °/°°) centrée d'un diamant taille ancienne. Long.: 4 cm Poids brut: 14,1 g