Collier à deux rangs en chute de perles de... - Lot 260 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Collier à deux rangs en chute de perles de culture, le fermoir en or jaune 18K (750°/°°) serti de quatre perles et trois saphirs. Long.: 47 cm Poids brut: 84,9 g