Pendentif en or jaune et blanc 18K (750°/°°)... - Lot 254 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 320EUR
Pendentif en or jaune et blanc 18K (750°/°°) formant un rameau serti à points de diamants taillés en rose et retenant une perle baroque. H: 3,8 cm Poids brut: 4,9 g