Cave à liqueur en bois de placage et marqueterie... - Lot 235 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Cave à liqueur en bois de placage et marqueterie d'ivoire et filet de bois noirci comprenant une suite de quatre verres et quatre carafes. Epoque Napoléon III. 24,5 x 24 x 32,5 cm»