Timbale en argent sur piédouche ciselé d'oves.... - Lot 215 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Timbale en argent sur piédouche ciselé d'oves. Marque M. GIBERT. Epoque XVIIIe. Poinçon F couronné. H.: 10,5 cm Poids: 138,8 g