Paire de vases balustre, les anses en têtes... - Lot 194 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Paire de vases balustre, les anses en têtes d'éléphant en porcelaine émaillée polychrome de volatiles rouges et bleus sur fond blanc. Japon, vers 1900. H: 37 cm