Paire de vases en bronze patiné sculpté en... - Lot 192 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Paire de vases en bronze patiné sculpté en haut relief de tortues, grues, fleurs et dragons. Japon, époque Meiji. H: 46,5 cm - L: 30 cm - P: 25 cm