GOURMONT (Remy de) et ROUVEYRE (André).?... - Lot 310 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 310
Estimation :
20 - 30 EUR
GOURMONT (Remy de) et ROUVEYRE (André).? ?Le Gynécée. 76 gravures de Rouveyre.? Exemplaire numéroté "55" sur papier d'Arches. Signé et dédicacé. Société de Mercure de France, Paris ,1909.?