Lot n° 219
Estimation :
100 - 150
MACROBE. In Somnium scipionis, Lib. II. Saturnaliorum,... - Lot 219 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
MACROBE. In Somnium scipionis, Lib. II. Saturnaliorum, Lib. VII. Lyon, Gryphe, 1550.
Grand in-12, parchemin de réemploi sur une reliure rigide.