Dr CHENU. Encyclopédie d'histoire naturelle.... - Lot 195 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 195
Estimation :
10 - 20 EUR
Dr CHENU. Encyclopédie d'histoire naturelle. Oiseaux. Paris c/o Maresq et Harvard. 6 Tomes In-4. Demi-reliures à coins.