Lot n° 140
Estimation :
150 - 250
Couteau de chasse allemande. XXe siècle.... - Lot 140 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Couteau de chasse allemande. XXe siècle.
Manque le batardeau.