Lot n° 105
Estimation :
100 - 120
Edouard CHEVRET (XIXe siècle). Deux soldats... - Lot 105 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Edouard CHEVRET (XIXe siècle). Deux soldats révolutionnaires. Aquarelle gouachée signée en bas à gauche. 11,5 x 8, 5 cm