Porte-monnaie circulaire en cuivre et cuir... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Porte-monnaie circulaire en cuivre et cuir à décor repoussé de Napoléon Ier. Epoque XIXe siècle. Diam. : 8 cm. On joint une bourse en perles polychromes à décor de Napoléon Ier en pied. Haut. : 10 cm