Lot n° 60
Estimation :
200 - 300
Paolo Soprani, Castelfidardo. Accordéon à... - Lot 60 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paolo Soprani, Castelfidardo. Accordéon à touches en nacre et ivoire. Structure en placage de bois de violette et filets de marqueterie. Porte une plaque "comm. paolo soprani & fli" (manques)